Автомобильные аукционы BIDCAR.EU
АРМ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ  

Лотерейные системы Гослото - Комбинации и программы для лотерей - Cистемы игры в лотерею - Как угадать числа, выиграть в столото

11. 04. 2019

Cистемы игры в лотерею Лотерейные системы     Программы для лотерей Гослото

Лотерейные системы Code Arm

  1. 5 из 36 - Генератор чисел  "ГЕНИЙ"  Новый уникальный генератор, разработанный с помощью программы Code Arm Generator Подробнее

  2. 5x36 - ПРОГРАММА ПРОГНОЗА И  ПРЕДСКАЗАНИЯ ЧИСЕЛ - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "МАГ". Система "МАГ 5x36" - набор из 12 комбинаций, которые  могут выпасть в ближайших тиражах Гослото 5 из 36. Некоторые из комбинаций уже выпадали. Спешите выиграть миллион!
    Купить систему МАГ 5x36

  3. 5x36 - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "АЛМАЗ 4+1". Система "АЛМАЗ 5x36" - новая уникальная система угадывания чисел, состоящая из набора 15 комбинаций чисел (комбинации постоянно пополняются), которые  выпадали в тиражах Гослото 5 из 36.
    Купить систему АЛМАЗ 5x36

  4. 5x36 - ПРОГРАММА - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "КВАДРАТ 5x5". Система "КВАДРАТ   5x5" - комбинации чисел, представленные в виде квадрата. Подбор комбинаций чисел осуществляется на основе популярности чисел за последние 100 тиражей.Числа в комбинациях сортируются случайным образом. Вы можете выбрать комбинации из 5 чисел по вертикали или  комбинации из 5 чисел по горизонтали.
    Купить систему КВАДРАТ 5x5
  5. 5x36 - ПРОГРАММА - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "4x4 Миллионер". Система "4x4 Миллионер" - новая уникальная система угадывания чисел, разработанная с помощью программы Code Arm Lottery. Система 4x4 позволяет с большой степенью вероятности предсказать четыре числа из 36, а с помощью подбора пятого числа, можно угадать выигрышную комбинацию, выиграть многомиллионный приз и стать миллионером. Необходимая ставка составляет от 8000 руб. до 32000 руб. при стоимости 1 комбинации 40 рублей.
    Купить систему 4x4 Миллионер
  6. 8x20 - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА 2x2 для РАПИДО - система угадывания чисел для лотереи Рапидо, 2 комбинации из 6 чисел + 2 числа на выбор. Расчетная вероятность угадать 6 чисел  равна 1:50. Вероятность угадать 7 или 8 чисел зависит от правильного подбора двух чисел.
    КУПИТЬ систему 2x2 Рапидо
  7. 7x49 - ПРОГРАММА АНАЛИЗА - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "КВАРТЕТ" - единственная на сегодняшний день система угадывания чисел для лотереи 7x49, основанная на статистике и анализе тиражей 7 из 49. Квартет - набор комбинаций (от 2 до 20). Каждая комбинация состоит из 4 чисел + 3 числа на выбор.  Расчетная вероятность угадать 4 числа равна 1:6 (в отдельных случаях 1:15, 1:30)  Вероятность угадать 5, 6 или 7 чисел зависит от правильного подбора трех чисел.
    КУПИТЬ систему Квартет 7x49
  8. 6x45 - ЛОТЕРЕЙНАЯ КОМБИНАЦИЯ "Bailey". Четверть века назад Роберт Бэйли купил свой первый лотерейный билет. Не придумав, какие цифры лучше выбрать, он попросил помощи у родственника, и тот рандомно продиктовал ему: «8-12-13-19-27-4». Тогда Бэйли использовал эту комбинацию в первый раз. Комбинация к успеху не привела, но по какой-то причине Роберт привязался к этому набору цифр и решил попробовать удачу ещё раз.

    Второй билет с комбинацией также не оказался выигрышным, но Бэйли возвёл идею выиграть в лотерее за счёт «8-12-13-19-27-4» в ранг традиции — он продолжил покупать лотерейные билеты и вписывать в них одни и те же числа.

  9. ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "Bailey 5x36"  -  адаптированная система угадывания чисел для лотереи 5 из 36, разработанная с помощью программы Code Arm Lottery, основанная на комбинации чисел Роберта Бэйли. Вы можете выбрать одну или несколько комбинаций из 5 чисел.
    КУПИТЬ систему Bailey 5x36

  10. 5x36 - ЛОТЕРЕЙНАЯ КОМБИНАЦИЯ "Money". C точки зрения нумерологии за удачу в деньгах и материальное благополучие отвечает цифра 8. Для игры в лотерею целесообразно чаще выбирать комбинации из 8, 4 и 2 (половины и четверти от цифры 8). Недостающие два числа: 16 и 32. Итоговая комбинация чисел «8-4-2-16-32»

  11. 8x20 Рапидо - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "Счастливая восьмерка" -система угадывания чисел для лотереи 8x20, основанная на статистике . Набор комбинаций из восьми чисел для лотереи 8 из 20 Рапидо. Вы можете выбрать одну или несколько комбинаций из 8 чисел.
    КУПИТЬ систему Счастливая восьмерка

  12. 5x36 - ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА "УДАЧА 4+1". Система "УДАЧА 5x36" - новая уникальная система угадывания чисел,  набор из 30 комбинаций. Отличительная особенность системы заключается в том, что шесть комбинаций из 4 чисел ранее никогда не выпадали в тиражах 5x36. Высокая вероятность, что именно одна из шести комбинаций выпадет в ближайших тиражах Гослото 5 из 36. 
    Купить систему УДАЧА 5x36

  13. 5x36 - ЛОТЕРЕЙНЫЕ КОМБИНАЦИИ  "ТИПИЧНАЯ ЧЕТВЕРКА". Система "ТИПИЧНАЯ ЧЕТВЕРКА" -  шесть комбинаций из четырех чисел. Три комбинации ранее никогда не выпадали в тиражах 5x36. Высокая вероятность, что именно одна из трех комбинаций выпадет в ближайших тиражах Гослото 5 из 36. Комбинации предоставляются бесплатно при покупке любой системы!
    Получить бесплатно комбинации ТИПИЧНАЯ ЧЕТВЕРКА

  14. 6x45 - ЛОТЕРЕЙНЫЕ КОМБИНАЦИИ  "ТИПИЧНАЯ ПЯТЕРКА". Система "ТИПИЧНАЯ ПЯТЕРКА" -  пять комбинаций из пяти чисел. Высокая вероятность, что  одна из пяти комбинаций выпадет в ближайших тиражах Гослото 6 из 45. Комбинации предоставляются бесплатно при покупке любой системы!
    Получить бесплатно комбинации ТИПИЧНАЯ ПЯТЕРКА 6x45

  15. 7x49 - ЛОТЕРЕЙНЫЕ КОМБИНАЦИИ  "ТИПИЧНАЯ ПЯТЕРКА". Система "ТИПИЧНАЯ ПЯТЕРКА" - восемь комбинаций из пяти чисел. Высокая вероятность, что  одна из восьми комбинаций выпадет в ближайших тиражах Гослото 7 из 49. Комбинации предоставляются бесплатно при покупке любой системы!
    Получить бесплатно комбинации ТИПИЧНАЯ ПЯТЕРКА 7x49

  16. 4 из 20 x 2 - Лотерейная комбинация Джойнера.

    Житель города Хавр де Грейс, штат Мэриленд (Havre de Grace, Maryland), Ричард Джойнер (Richard Joyner) получил свой второй крупный выигрыш в лотерею, благодаря ряду чисел, которые, по его словам, подсказали ему сны.
    Он поставил на цифры 4,8,5 и 6, которые неоднократно попадались ему и в реальной жизни во время заполнения документов в период армейской службы.
    'Мне всю жизнь снятся числа, связанные с различными событиями, датами и спортивными мероприятиями, — утверждает Ричард. — И я просто стараюсь использовать это в своих интересах'.
    Джойнер провел небольшое исследование и обнаружил, что числа из его снов в прошлом зачастую выпадали в таких лотереях, как Keno и Racetrax
    Получить бесплатно все комбинации Джойнера для лотереи 5 из 36 

    Купить все комбинации Джойнера для лотереи 6 из 45

  17. КЕНО-Спортлото - ПРОГРАММА АНАЛИЗА для лотереи  "КЕНО-Спортлото" - лотерейная система угадывания чисел, основанная на статистике и анализе тиражей КЕНО.
    Купить программу анализа КЕНО Спортлото

  18. 6 из 45 - Лотерейная комбинация "Заветная шестерка".
    В двух тиражах подряд болгарской лотереи выпали одинаковые выигрышные комбинации чисел:
    4, 15, 23, 24, 35, 42
    Произошли эти события в сентябре 2009 года, с разницей всего в четыре дня.

  19. 6 из 45 - Система игры в лотерею "7-7 " Генератор чисел для лотереи "6x45"

    Cистема анализирует архивы Лотереи "Гослото 6 из 45" и выявляет холодные числа, горячие числа и числа, которые давно не выпадали.
    В зависимости от того, какая стратегия выбрана, создаются семь чисел.

    Вы можете использовать эти 7 чисел для создания семи комбинаций или
    выбрать свои семь любимых чисел.

    При условии выбора правильных номеров, данная система позволяет стать обладателем от двух до шести выигрышных билетов. 
     

 

 

  1. Главная
  2.  › 
  3. Программа для лотерей
  4.  › 
  5. Лотерейные системы, программы для лотерей 5x36, 8x20, 6x45, 4x20, 7x49, КЕНО-Спортлото

программа для анализа таблицы выигрышных чисел лотереи, как выиграть гослото , архив тиражей и все комбинации гослото 5 из 36 +1, КЕНО-Спортлото, часто выпадающие числа в Гослото Столото, Stoloto

Реклама:

Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

Музыка
Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Реклама от FOR.ru:
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

for.ru/create/site/
 
Пожаловаться на сайт